ВЫСТАВКА ОСМ-2017: НОВЫЙ ШАГ В НЕВЕРОЯТНОЕ - Сайт компании DIAT

ВЫСТАВКА ОСМ-2017: НОВЫЙ ШАГ В НЕВЕРОЯТНОЕ

Лицевой кирпич и навесной фасад долгие годы противопоставлялись друг другу – как два полюса, призванных решить одну проблему создания эффективного внешнего облика здания.

У каждого из решений есть свои сторонники и противники. И до последнего времени симбиоз НФС и натурального кирпича представлялся невероятным. Однако на выставке «Отделочные и строительные материалы 2017» специалисты группы компаний «ДИАТ» вновь приятно удивили участников архитектурно-строительного рынка очередным революционным прорывом в сфере фасадостроения. Так, среди представленных новинок, абсолютным лидером внимания потенциальных заказчиков стала система для крепления натурального кирпича в составе НФС.
Система с облицовкой из кирпича обладает широкими декоративными возможностями для широкого спектра архитектурных решений, и по своим стоимостным характеристикам может быть востребована на любых зданиях — от жилых зданий массовой застройки, до эксклюзивных комплексов жилого или общественного назначения. Всё зависит от выбора типа кирпича, предлагаемого сегодня рынком.
Как и все инновации «ДИАТ», новое решение прошло полный комплекс исследований, подтверждающие надежность и долговечность предлагаемой системы.
Запатентованные инновации по большинству компонентов навесного фасада делают компанию «ДИАТ» одним из идейных и ответственных перед архитектурно-строительной отраслью лидеров в области поставки на рынок качественной продукции с гарантированной нормативной долговечностью — более 50 лет.


ДРУГИЕ СОБЫТИЯ


Бесплатная консультация