Брифинг-спарринг «Фасады. Ваши идеи, наши возможности!» на выставке АРХ МОСКВА - Сайт компании DIAT

Брифинг-спарринг «Фасады. Ваши идеи, наши возможности!» на выставке АРХ МОСКВА

В рамках выставки  АРХ МОСКВА сегодня состоялся Брифинг-спарринг «Фасады. Ваши идеи, наши возможности!»

Организатор: Фасадный Союз.
 В качесте эксперта был приглашен 
Цыкановский Евгений Юльевич , член Правления Фасадного Союза, Председатель Совета директоров группы компаний DIAT, к.т.н., лауреат премии правительства РФ в области науки и техники, Почетный строитель Российской Федерации 

Сегодня не все творческие идеи Архитектора могут быть воплощены практически. Для понимания задач и запросов при реализации фасадов сегодня состоялся диалог в рамках 26 Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва.

В тенденциях современного развития городов и поселений фасады зданий являются ключевым архитектурно-выразительным призывом к современному уровню развития, обеспечивающему устойчивый рост жизни страны и мира. Архитектор – главный проводник творческой мысли, от которого зависит подача, выражающая особенности мышления и творчества.

Фасадный Союз – объединение технических специалистов, испытателей и исследователей, монтажников, производителей, проектировщиков и поставщиков фасадных систем и облицовок – ключевой проводник правильных, безопасных, надежных и долговечных решений. От симбиоза Архитектора, Проектировщика, Облицовщика, Системодержателя, и конечно, монтажника зависит реализация творческой идеи. Понимание желаний Архитектора на самой ранней стадии – важнейший шаг к реализации технически грамотного и эстетичного фасада.

Благодарим организаторов за приглашение к участию!


ДРУГИЕ СОБЫТИЯ


Бесплатная консультация