"Инновационные материалы и решения в гражданском строительстве"- во Владивостоке состоялся полномасштабный семинар. - Сайт компании DIAT

«Инновационные материалы и решения в гражданском строительстве»- во Владивостоке состоялся полномасштабный семинар.

21 апреля во Владивостоке состоялся масштабный семинар «Инновационные материалы и решения в гражданском строительстве», участниками которого стали более 50 архитекторов, а также представители местной администрации, в том числе советник главы приморской столицы и член Союза архитекторов России Кирилл Солгалов.

В течение дня гости мероприятия смогли погрузиться в разнообразные темы, в отвечающие самым актуальным тенденциям в строительной сфере. Большой интерес среди представителей отрасли вызвала уникальная российская разработка скрытого крепления листовых облицовочных материалов-KL 8 CRAB производства компании ООО ГК «ДИАТ». Ее главной особенностью является возможность применения облицовочных материалов толщиной от 8 до 30 мм без ограничения по высоте.

О чем еще говорили на семинаре:

  • Системы озеленяемых кровель в современном гражданском строительстве
  • Армогрунтовые конструкции
  • Принципиально новая запатентованная Российская разработка скрытого крепежа листовых облицовочных материалов для наружного и внутреннего применения
  • Как разработать концепт благоустройства с учетом технологии в реализации

В свою очередь спикерами выступили:

  • Коммерческий директор TEGOLA GROUP, кандидат технических наук Дмитрий Варбанский
  • Председатель совета директоров группы компаний ГК DIAT, генеральный директор ООО «ДИАТ-ПРОЕКТ», лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, к. т. н., почетный строитель РФ Евгений Цыкановский.
  • Владелица питомника «ILBOSCO», дендролог с 20-ти летним стажем Татьяна Садчикова
  • Директор по маркетингу и развитию TEGOLA GROUP Елена Кончакова

«Семинары, которые мы проводим по всей России – это в первую очередь большое количество посетителей с высокой заинтересованностью в получении новых идей, материалов. Уровень наших партнёров, их выступления, общее настроение, ощущение профессионального единства не могли не сказаться на гостях. Они вовлекались в общение. С удовольствием делились контактами, идеями и проектами», — подчеркнула директор по маркетингу и развитию TEGOLA GROUP Елена Кончакова.

https://tegola.ru/


ДРУГИЕ СОБЫТИЯ


Бесплатная консультация