30-й юбилейный форум «Уралстройиндустрия 2021» — Сайт компании DIAT

30-й юбилейный форум «Уралстройиндустрия 2021»

27 сентября в выставочном зале ВДНХ состоялся 30-й юбилейный форум «Уралстройиндустрия 2021», масштабная экспозиция специализированной выставки по темам «Строительство» и «Недвижимость».

Ключевым событием Форума стало Пленарное заседание «Новая эпоха строительства: настоящее и будущее отрасли» с участием Правительства Республики Башкортостан, представителей структур Минстроя России, законодательной власти, руководителей профессиональных ассоциаций, строительных и смежных компаний, разработчиков оборудования, членов СРО, застройщиков и производителей стройматериалов.
В рамках деловой программы прошло порядка 15 деловых мероприятий, на которых выступили спикеры из разных городов в — Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Екатеринбурга, Челябинска, Самары, Тюмени, а также регионов ПФО, УрФО, ЦФО.

Председатель правления ГК ДИАТ Цыкановский Евгений Юльевич, к.т.н. , лауреат Государственной премии России в области науки и техники, Почетный строитель России, выступил в качестве спикера в секции «ТРЕБОВАНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ И ФАСАДНЫХ КОНСТРУКЦИЙ С УЧЁТОМ ПОПРАВОК «РЕГУЛЯТОРНОЙ ГИЛЬОТИНЫ»

Благодарим организаторов за приглашение!


ДРУГИЕ СОБЫТИЯ


Бесплатная консультация