DIAT РЕКОМЕНДУЕТ: ФОРУМ СТРОИТЕЛЕЙ В НИЖНЕМ - Сайт компании DIAT

DIAT РЕКОМЕНДУЕТ: ФОРУМ СТРОИТЕЛЕЙ В НИЖНЕМ

С 16 по 19 мая 2017 года на Нижегородской ярмарке (Нижний Новгород) пройдет Российский Архитектурно-строительный форум. Это одно из масштабных мероприятий строительной тематики, отмеченный знаком Российского союза выставок и ярмарок как «Лучшая региональная выставка 2014 — 2015» по тематике «Строительство, отделочные материалы и комплектация». 

Экспозиционная часть форума — это более 200 предприятий и организаций из 9 субъектов РФ и 11 стран. Участники представляют современные технологии и материалы отечественных и зарубежных производителей, охватывая практически все разделы строительной индустрии — оборудование для тепло-, водоснабжения, электротехника коммунально-бытового назначения, машины и инструменты, кровельные материалы и фасадные системы, проекты коттеджей, комплексы жизнеобеспечения жилых зданий, дизайн и отделка, программное обеспечение для строителей и многое другое. Кроме традиционных материалов и технологий, на форуме ежегодно демонстрируются инновационные разработки.

За 4 дня форум посещают более 10 тысяч человек, из которых 78% — специалисты, проводится более 600 переговоров, заключаются сотни договоров и протоколов о намерениях.


ДРУГИЕ СОБЫТИЯ


Бесплатная консультация