Второй в истории детский турнир по следж–хоккею при поддержке компании «ДИАТ» - Сайт компании DIAT

Второй в истории детский турнир по следж–хоккею при поддержке компании «ДИАТ»

Дорогие друзья! 

Компания «ДИАТ» поддерживает Благотворительный фонд «Хоккей для всех».
Мы искренне считаем, что дети с ограниченными возможностями здоровья должны получать всесторонне развитие, в том числе и в области спорта. Счастливое детство должно быть доступно каждому ребенку!

С 6 по 7 ноября на базе «Море спорта» в Нижегородской области пройдет второй в истории детский турнир по следж–хоккею на призы хоккейного клуба «Торпедо»

Следж-хоккей активно развивается в Нижнем Новгороде с 2019 года. На данный момент при поддержке Федерации хоккея Нижнего Новгорода и хоккейного клуба «Торпедо» уже создано три команды: детские — «Торпедо-следж» и «Чайка-следж» и взрослая команда «Торпедо-следж», которая выступает в официальном Первенстве — чемпионате России по следж-хоккею.

В соревнованиях примут участие четыре следж-команды: «Спартак» (Москва), «Уралец» (Екатеринбург), «Динамо» (Москва) и хозяева турнира – «Торпедо-следж».
В этому году детской команде «Торпедо-следж» @torpedo_sledge исполнилось два года. За плечами ребят победа на турнирах и завоевание в своем дивизионе главного трофея Фестиваля Детской следж-хоккейной лиги – кубка Фырка!

Расписание матчей можно посмотреть в официальном аккаунте www.vk.com/wall-186732629_1188

Поддержать команды болельщики смогут при помощи прямых трансляций, которые будут организованы на «YouTube» -канале Федерации Хоккея города Нижнего Новгорода www.instagram.com/fhnn_rf/?fbclid=IwAR32FY8BoyA5UVjqEwKlK1galKCiML1G2uDlocBTN3OnrP9P3iaay_ch7A0


ДРУГИЕ СОБЫТИЯ


Бесплатная консультация